|
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | TC02 |
| MOQ: | 100,000セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| コンポーネント | 説明 |
|---|---|
| 素材 | PP(ポリプロピレン) |
| 直径 | 35.13 mm |
| 高さ | 27.34 mm |
| 幅 | 50.1 mm |
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | TC02 |
| MOQ: | 100,000セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| コンポーネント | 説明 |
|---|---|
| 素材 | PP(ポリプロピレン) |
| 直径 | 35.13 mm |
| 高さ | 27.34 mm |
| 幅 | 50.1 mm |