| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | TC02 |
| MOQ: | 100,000セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
ポータブル折りたたむスプレーヤーは,室内と室外環境の両方で効率的な水付けと清掃のために設計された実用的でスペース節約のソリューションです.革新的な折りたたみ構造を備えたこのスプレーヤーは,コンパクトな保管と便利な輸送のために簡単に折りたたまれ,移動性と柔軟性を必要とするユーザーに最適です.
耐久性のあるPP材料で製造されたスプレーヤーでは,着用に優れた耐性を有し,頻繁な使用で長期間の性能を保証します.調節可能なノズルシステムは,ユーザーが異なるスプレーパターンの間を切り替えることを可能にします管理された水分配給を施し,庭園,車両清掃,キャンプ,一般的な外壁整備など,幅広い用途に利用できます.
この折りたたむ式 噴霧機 は,持ち運びやすさ,耐久性,そして多用性 を 組み合わせて,個人 や 専門 用 の ため に 信頼 できる ツール です.
| 構成要素 | 記述 |
|---|---|
| 材料 | PP (ポリプロピレン) |
| 直径 | 35.13mm |
| 高さ | 27.34mm |
| 幅 | 50.1 mm |
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | TC02 |
| MOQ: | 100,000セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
ポータブル折りたたむスプレーヤーは,室内と室外環境の両方で効率的な水付けと清掃のために設計された実用的でスペース節約のソリューションです.革新的な折りたたみ構造を備えたこのスプレーヤーは,コンパクトな保管と便利な輸送のために簡単に折りたたまれ,移動性と柔軟性を必要とするユーザーに最適です.
耐久性のあるPP材料で製造されたスプレーヤーでは,着用に優れた耐性を有し,頻繁な使用で長期間の性能を保証します.調節可能なノズルシステムは,ユーザーが異なるスプレーパターンの間を切り替えることを可能にします管理された水分配給を施し,庭園,車両清掃,キャンプ,一般的な外壁整備など,幅広い用途に利用できます.
この折りたたむ式 噴霧機 は,持ち運びやすさ,耐久性,そして多用性 を 組み合わせて,個人 や 専門 用 の ため に 信頼 できる ツール です.
| 構成要素 | 記述 |
|---|---|
| 材料 | PP (ポリプロピレン) |
| 直径 | 35.13mm |
| 高さ | 27.34mm |
| 幅 | 50.1 mm |