|
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JC-6406 |
| MOQ: | 2623236、 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| コンポーネント | 部品説明 |
|---|---|
| 取付カップ | 両面クリアラッカー仕上げブリキ、下部ディンプル付き |
| 外側ガスケット | ブナ |
| 内側ガスケット | ブチル |
| ステム | ダブルオリフィス 1* φ 0.51mm ナチュラル |
| スプリング | ステンレス鋼 |
| ハウジング | テールオリフィス径 φ2*φ0.33mm オレンジ |
| ディップチューブ | 標準ナチュラルカラー |
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JC-6406 |
| MOQ: | 2623236、 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| コンポーネント | 部品説明 |
|---|---|
| 取付カップ | 両面クリアラッカー仕上げブリキ、下部ディンプル付き |
| 外側ガスケット | ブナ |
| 内側ガスケット | ブチル |
| ステム | ダブルオリフィス 1* φ 0.51mm ナチュラル |
| スプリング | ステンレス鋼 |
| ハウジング | テールオリフィス径 φ2*φ0.33mm オレンジ |
| ディップチューブ | 標準ナチュラルカラー |