| ブランド名: | Future |
| モデル番号: | WD40スプレーエアロゾールバルブ |
| MOQ: | 100 000セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
私たちのWD-40エアロゾールバルブは 高品質な部品で WD-40多用途潤滑剤製品に 流暢で制御され 精密な配給を提供するために設計されています耐久性のあるプラスチックや金属で設計されたこのバルブは詰まりに抵抗し,長時間持続する性能を保証し,さまざまな環境で繰り返し使用するのに最適です.
精進的な原子化技術により,弁は最小限の廃棄物で正確な投与を保証し,洗浄と保守が簡単です. 調整可能なノズルは,汎用なスプレーパターン,微細な霧から濃縮した流れへ必要な場所に 標的を絞った応用を 提供します
| 材料 | ステンプレート |
| マウントカップ | 1インチ |
| 穴数 | 4つか2つの穴 |
| パイプの長さ | カスタマイズ |
| サンプル | 自由に |
| 使用 | エアロゾール缶 |
| マウントカップ | 両面が透明な漆器で塗装されたスチールプレートで,ダウンの穴がある |
| 外部ガスケット | これに |
| 内部ガスケット | バチル |
| 幹 | 単孔 1*0.51mm 自然 |
| 春 | ステンレス鋼 |
| 住宅 | 尾穴 角 2*0.33mm オレンジ |
| ダイプチューブ | 標準的な天然色 |
自動車用:エンジン部品を潤滑し 押収された部品を解放し 金属表面を保護するために 修理工房に最適です
家庭 メンテナンス持ち主にとって ツールやヒンジや家具の メンテナンスに最適で 円滑な操作と 長期間の保護を保証します
| ブランド名: | Future |
| モデル番号: | WD40スプレーエアロゾールバルブ |
| MOQ: | 100 000セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
私たちのWD-40エアロゾールバルブは 高品質な部品で WD-40多用途潤滑剤製品に 流暢で制御され 精密な配給を提供するために設計されています耐久性のあるプラスチックや金属で設計されたこのバルブは詰まりに抵抗し,長時間持続する性能を保証し,さまざまな環境で繰り返し使用するのに最適です.
精進的な原子化技術により,弁は最小限の廃棄物で正確な投与を保証し,洗浄と保守が簡単です. 調整可能なノズルは,汎用なスプレーパターン,微細な霧から濃縮した流れへ必要な場所に 標的を絞った応用を 提供します
| 材料 | ステンプレート |
| マウントカップ | 1インチ |
| 穴数 | 4つか2つの穴 |
| パイプの長さ | カスタマイズ |
| サンプル | 自由に |
| 使用 | エアロゾール缶 |
| マウントカップ | 両面が透明な漆器で塗装されたスチールプレートで,ダウンの穴がある |
| 外部ガスケット | これに |
| 内部ガスケット | バチル |
| 幹 | 単孔 1*0.51mm 自然 |
| 春 | ステンレス鋼 |
| 住宅 | 尾穴 角 2*0.33mm オレンジ |
| ダイプチューブ | 標準的な天然色 |
自動車用:エンジン部品を潤滑し 押収された部品を解放し 金属表面を保護するために 修理工房に最適です
家庭 メンテナンス持ち主にとって ツールやヒンジや家具の メンテナンスに最適で 円滑な操作と 長期間の保護を保証します