| ブランド名: | Future |
| MOQ: | 100 000セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 成分 | 部品の説明 |
|---|---|
| マウンティングカップ | 両面クリアラッカー仕上げブリキ、ダウンディンプル付き |
| アウターガスケット | ブナ |
| インナーガスケット | ブナ/ブイル/ネオプレンなど |
| 幹 | シングルオリフィス 1*0.51mm ナチュラル |
| 春 | ステンレス鋼 |
| ハウジング | テールオリフィス直径 2*0.33mm |
| ディップチューブ | スタンダードなナチュラルカラー |
| ブランド名: | Future |
| MOQ: | 100 000セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 成分 | 部品の説明 |
|---|---|
| マウンティングカップ | 両面クリアラッカー仕上げブリキ、ダウンディンプル付き |
| アウターガスケット | ブナ |
| インナーガスケット | ブナ/ブイル/ネオプレンなど |
| 幹 | シングルオリフィス 1*0.51mm ナチュラル |
| 春 | ステンレス鋼 |
| ハウジング | テールオリフィス直径 2*0.33mm |
| ディップチューブ | スタンダードなナチュラルカラー |