|
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JC-D2303 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
当社のメス型ペイントスプレーコネクターは、ペイントスプレーアダプター、エアゾール接続フィッティングとも呼ばれ、標準的なエアゾール塗料缶とスプレーツール間の重要なブリッジとして機能し、様々な塗装シナリオでシームレスかつ漏れのない塗料供給を可能にします。高強度アルミニウム合金製で、耐腐食性コーティングが施されており、優れた耐久性と塗料溶剤への耐性を誇り、頻繁に使用される産業環境でも長期的な信頼性を保証します。
| 部品 | 部品説明 |
|---|---|
| 取り付けカップ | 両面クリアラッカー仕上げのブリキ、下向きのくぼみ付き |
| アウターガスケット | ブナ |
| インナーガスケット | ブチル |
| ステム | ダブルオリフィス 1* φ 0.51mm ナチュラル |
| スプリング | ステンレス鋼 |
| ハウジング | テールオリフィス径 φ2*φ0.33mm オレンジ |
| ディップチューブ | 標準ナチュラルカラー |
このメス型ペイントスプレーコネクターは、産業用ワークショップで金属機器、機械、パイプラインのコーティング中にスプレーツールをエアゾール缶に接続するために広く応用されています。家具工場では、木製家具の再仕上げや表面スプレーを支援するために使用されます。家庭装飾のシナリオでは、DIYの壁塗装、家具のタッチアップ、装飾クラフトのスプレーをサポートします。自動車修理工場では、小さな傷のタッチアップや車両表面の部分的なスプレーに使用されます。小規模生産ラインでは、一貫した高効率の塗料塗布に使用されます。
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JC-D2303 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
当社のメス型ペイントスプレーコネクターは、ペイントスプレーアダプター、エアゾール接続フィッティングとも呼ばれ、標準的なエアゾール塗料缶とスプレーツール間の重要なブリッジとして機能し、様々な塗装シナリオでシームレスかつ漏れのない塗料供給を可能にします。高強度アルミニウム合金製で、耐腐食性コーティングが施されており、優れた耐久性と塗料溶剤への耐性を誇り、頻繁に使用される産業環境でも長期的な信頼性を保証します。
| 部品 | 部品説明 |
|---|---|
| 取り付けカップ | 両面クリアラッカー仕上げのブリキ、下向きのくぼみ付き |
| アウターガスケット | ブナ |
| インナーガスケット | ブチル |
| ステム | ダブルオリフィス 1* φ 0.51mm ナチュラル |
| スプリング | ステンレス鋼 |
| ハウジング | テールオリフィス径 φ2*φ0.33mm オレンジ |
| ディップチューブ | 標準ナチュラルカラー |
このメス型ペイントスプレーコネクターは、産業用ワークショップで金属機器、機械、パイプラインのコーティング中にスプレーツールをエアゾール缶に接続するために広く応用されています。家具工場では、木製家具の再仕上げや表面スプレーを支援するために使用されます。家庭装飾のシナリオでは、DIYの壁塗装、家具のタッチアップ、装飾クラフトのスプレーをサポートします。自動車修理工場では、小さな傷のタッチアップや車両表面の部分的なスプレーに使用されます。小規模生産ラインでは、一貫した高効率の塗料塗布に使用されます。