|
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JC-6594 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
私たちのタイヤ修理スプレーバルブは 専門的な緊急用品で 自動車やオートバイのケースで 迅速かつ効率的なタイヤパンक्चर修理のために設計されています高品質の銅製のバルブコアと耐久性のあるABSノズルで製造されたこの組み込みバランブとノズルのセットは 高圧のタイヤでも 緊密な密封と信頼性の高いパフォーマンスを保証します
| 構成要素 | 記述 |
|---|---|
| マウントカップ | 青板,両側が透明な漆器で,ダウンの穴がある |
| 外部のガスケット | ブナ |
| 内部ガスケット | バチル |
| 幹 | 双孔, 1 × φ0.51 mm,自然 |
| 春 | ステンレス鋼 |
| 住宅 | 尾の穴 Dia φ2 × φ0.33 mm オレンジ色 |
| ダイプチューブ | 標準の長さ 自然色 |
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JC-6594 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
私たちのタイヤ修理スプレーバルブは 専門的な緊急用品で 自動車やオートバイのケースで 迅速かつ効率的なタイヤパンक्चर修理のために設計されています高品質の銅製のバルブコアと耐久性のあるABSノズルで製造されたこの組み込みバランブとノズルのセットは 高圧のタイヤでも 緊密な密封と信頼性の高いパフォーマンスを保証します
| 構成要素 | 記述 |
|---|---|
| マウントカップ | 青板,両側が透明な漆器で,ダウンの穴がある |
| 外部のガスケット | ブナ |
| 内部ガスケット | バチル |
| 幹 | 双孔, 1 × φ0.51 mm,自然 |
| 春 | ステンレス鋼 |
| 住宅 | 尾の穴 Dia φ2 × φ0.33 mm オレンジ色 |
| ダイプチューブ | 標準の長さ 自然色 |