| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | 0.15CCミストポンプ |
| MOQ: | 100,000セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 製品名 | ミストスプレーポンプ |
| 標準サイズ | 1 インチ (25.4mm ± 0.15mm) |
| 素材 | ブリキ / アルミニウム |
| ディップチューブ長 | 缶の高さに合わせてカスタマイズ |
| 仕上げオプション | プレーン / クリアラッカー / ゴールドラッカー |
| 内側開口部直径 | 25.4 ± 0.07mm |
| 外側開口部直径 | 31.2 ± 0.1mm |
| インナーガスケット素材 | ブナ / ネオプレン / ブチル |
| ディップチューブ素材 | ポリエチレン |
| コンポーネント | 素材 | オプション / 仕様 |
|---|---|---|
| 取り付けカップ | ブリキ | ディンプルあり/なし |
| 取り付けカップ | アルミニウム | ゴールドラッカー / マイクロフレックス仕上げ |
| アウターガスケット | ブナ | -- |
| インナーガスケット | ブナ / ネオプレン / ブチル | -- |
| ステム | ナイロン | 1×0.46mm、1×0.51mm、2×0.51mm、2×0.61mm、4×0.61mm |
| スプリング | ステンレス鋼 | -- |
| ハウジング | ナイロン | φ4.3mm (スプレー面積: 14.52mm²) |
| VPH スプレー面積 | -- | 6.7mm² |
| スチールボール | ステンレス鋼 | φ3.5mm |
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | 0.15CCミストポンプ |
| MOQ: | 100,000セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 属性 | 値 |
|---|---|
| 製品名 | ミストスプレーポンプ |
| 標準サイズ | 1 インチ (25.4mm ± 0.15mm) |
| 素材 | ブリキ / アルミニウム |
| ディップチューブ長 | 缶の高さに合わせてカスタマイズ |
| 仕上げオプション | プレーン / クリアラッカー / ゴールドラッカー |
| 内側開口部直径 | 25.4 ± 0.07mm |
| 外側開口部直径 | 31.2 ± 0.1mm |
| インナーガスケット素材 | ブナ / ネオプレン / ブチル |
| ディップチューブ素材 | ポリエチレン |
| コンポーネント | 素材 | オプション / 仕様 |
|---|---|---|
| 取り付けカップ | ブリキ | ディンプルあり/なし |
| 取り付けカップ | アルミニウム | ゴールドラッカー / マイクロフレックス仕上げ |
| アウターガスケット | ブナ | -- |
| インナーガスケット | ブナ / ネオプレン / ブチル | -- |
| ステム | ナイロン | 1×0.46mm、1×0.51mm、2×0.51mm、2×0.61mm、4×0.61mm |
| スプリング | ステンレス鋼 | -- |
| ハウジング | ナイロン | φ4.3mm (スプレー面積: 14.52mm²) |
| VPH スプレー面積 | -- | 6.7mm² |
| スチールボール | ステンレス鋼 | φ3.5mm |