| ブランド名: | Future |
| MOQ: | 100 000セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 製品名 | デオドラントエアゾールスプレーバルブ |
| バルブタイプ | 連続スプレーエアゾールバルブ |
| 用途 | デオドラント / ボディスプレー / 制汗剤 |
| マウンティングカップ | ブリキ、両面ラッカー加工 |
| カップ径 | 25.4 mm (1インチ標準) |
| カップ厚さ | 0.30 mm / カスタマイズ可能 |
| ステムオリフィス | 0.33 mm / 0.41 mm / カスタマイズ可能 |
| ボディオリフィス | 0.40 mm / 0.51 mm / カスタマイズ可能 |
| ガスケット素材 | ブナN / ブチル (化粧品グレード) |
| スプリング | ステンレス鋼 |
| ハウジング | POM / ナイロン |
| ディップチューブ | PE、カスタマイズ可能な長さ |
| スプレーパターン | ファインミスト |
| 噴霧器適合性 | LPG / 炭化水素ブレンド/DME |
| アクチュエータタイプ | デオドラントアクチュエータ対応 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| OEMサービス | 利用可能 |
| MOQ | 交渉可能 |
| ブランド名: | Future |
| MOQ: | 100 000セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| 製品名 | デオドラントエアゾールスプレーバルブ |
| バルブタイプ | 連続スプレーエアゾールバルブ |
| 用途 | デオドラント / ボディスプレー / 制汗剤 |
| マウンティングカップ | ブリキ、両面ラッカー加工 |
| カップ径 | 25.4 mm (1インチ標準) |
| カップ厚さ | 0.30 mm / カスタマイズ可能 |
| ステムオリフィス | 0.33 mm / 0.41 mm / カスタマイズ可能 |
| ボディオリフィス | 0.40 mm / 0.51 mm / カスタマイズ可能 |
| ガスケット素材 | ブナN / ブチル (化粧品グレード) |
| スプリング | ステンレス鋼 |
| ハウジング | POM / ナイロン |
| ディップチューブ | PE、カスタマイズ可能な長さ |
| スプレーパターン | ファインミスト |
| 噴霧器適合性 | LPG / 炭化水素ブレンド/DME |
| アクチュエータタイプ | デオドラントアクチュエータ対応 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| OEMサービス | 利用可能 |
| MOQ | 交渉可能 |