|
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JC-6606 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | D/A、L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
ペイント缶バルブは、缶用エア抜きバルブとしても知られ、塗料保管缶の重要な部品であり、さまざまな種類の塗料の最適な保存と安全な使用を保証します。この高性能バルブは、空気の侵入を防ぎ、圧力解放を促進することで塗料の完全性を維持するように設計されており、塗料の酸化、増粘、汚染を効果的に回避します。
耐久性があり、耐腐食性の素材で作られたペイント缶エアバルブは、水性塗料、油性塗料、工業用コーティング、装飾用塗料との優れた互換性を誇り、商業用および工業用の塗料包装に適しています。
| コンポーネント | 部品説明 |
|---|---|
| 取り付けカップ | 両面にクリアラッカー錫メッキ、下部にディンプル付き |
| アウターガスケット | ブナ |
| インナーガスケット | ブチル |
| ステム | ダブルオリフィス 1* φ 0.51mm ナチュラル |
| スプリング | ステンレス鋼 |
| ハウジング | テールオリフィス径 φ2*φ0.33mm オレンジ |
| ディップチューブ | 標準ナチュラルカラー |
このペイント缶バルブは、塗料製造工場で完成した塗料製品の保管および輸送中の鮮度を保つために、大量の塗料保管缶に取り付けられて広く応用されています。また、金物店や建材市場の必須アクセサリーでもあり、小売用塗料缶に使用され、顧客が未使用の塗料を将来の使用のために保管するのに役立ちます。
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JC-6606 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | D/A、L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
ペイント缶バルブは、缶用エア抜きバルブとしても知られ、塗料保管缶の重要な部品であり、さまざまな種類の塗料の最適な保存と安全な使用を保証します。この高性能バルブは、空気の侵入を防ぎ、圧力解放を促進することで塗料の完全性を維持するように設計されており、塗料の酸化、増粘、汚染を効果的に回避します。
耐久性があり、耐腐食性の素材で作られたペイント缶エアバルブは、水性塗料、油性塗料、工業用コーティング、装飾用塗料との優れた互換性を誇り、商業用および工業用の塗料包装に適しています。
| コンポーネント | 部品説明 |
|---|---|
| 取り付けカップ | 両面にクリアラッカー錫メッキ、下部にディンプル付き |
| アウターガスケット | ブナ |
| インナーガスケット | ブチル |
| ステム | ダブルオリフィス 1* φ 0.51mm ナチュラル |
| スプリング | ステンレス鋼 |
| ハウジング | テールオリフィス径 φ2*φ0.33mm オレンジ |
| ディップチューブ | 標準ナチュラルカラー |
このペイント缶バルブは、塗料製造工場で完成した塗料製品の保管および輸送中の鮮度を保つために、大量の塗料保管缶に取り付けられて広く応用されています。また、金物店や建材市場の必須アクセサリーでもあり、小売用塗料缶に使用され、顧客が未使用の塗料を将来の使用のために保管するのに役立ちます。