|
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JC-6606 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | D/A、L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| コンポーネント | 部品説明 |
|---|---|
| 取り付けカップ | 両側にクリアラッカー加工されたブリキ、下部にディンプル付き |
| アウターガスケット | ブナ |
| インナーガスケット | ブチル |
| ステム | ダブルオリフィス 1* φ 0.51mm ナチュラル |
| スプリング | ステンレス鋼 |
| ハウジング | テールオリフィス径 φ2*φ0.33mm オレンジ |
| ディップチューブ | 標準ナチュラルカラー |
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JC-6606 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | D/A、L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| コンポーネント | 部品説明 |
|---|---|
| 取り付けカップ | 両側にクリアラッカー加工されたブリキ、下部にディンプル付き |
| アウターガスケット | ブナ |
| インナーガスケット | ブチル |
| ステム | ダブルオリフィス 1* φ 0.51mm ナチュラル |
| スプリング | ステンレス鋼 |
| ハウジング | テールオリフィス径 φ2*φ0.33mm オレンジ |
| ディップチューブ | 標準ナチュラルカラー |