|
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JC-6606 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | D/A、L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
自動車用エアロゾールスプレーペイント (Automotive aerosol spray paint) とは,自動車用エアロゾールペイント,自動車用リtouch-upスプレーペイントとしても知られる.専門的な提供この高性能な自動車用エアロゾールスプレー塗料は 金属,プラスチック,ガラス繊維を含む自動車表面に優れた粘着性を提供するために作られています耐久性と傷害耐性を保ちます紫外線や厳しい天候
| 構成要素 | 部品説明 |
|---|---|
| マウントカップ | 両面が透明な漆器で塗装されたスチールプレートで,ダウンの穴がある |
| 外部ガスケット | ブナ |
| 内部ガスケット | バチル |
| 幹 | 双孔 1* φ 0.51mm 自然 |
| 春 | ステンレス鋼 |
| 住宅 | 尾穴 Dia φ2*φ0.33mm オレンジ色 |
| ダイプチューブ | 標準的な天然色 |
専門的な自動車修理店で 塗料を塗り直し 穴を埋め パネルを塗り直すのに使われています業界基準を満たす高光輝度な結果.
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JC-6606 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | D/A、L/C、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
自動車用エアロゾールスプレーペイント (Automotive aerosol spray paint) とは,自動車用エアロゾールペイント,自動車用リtouch-upスプレーペイントとしても知られる.専門的な提供この高性能な自動車用エアロゾールスプレー塗料は 金属,プラスチック,ガラス繊維を含む自動車表面に優れた粘着性を提供するために作られています耐久性と傷害耐性を保ちます紫外線や厳しい天候
| 構成要素 | 部品説明 |
|---|---|
| マウントカップ | 両面が透明な漆器で塗装されたスチールプレートで,ダウンの穴がある |
| 外部ガスケット | ブナ |
| 内部ガスケット | バチル |
| 幹 | 双孔 1* φ 0.51mm 自然 |
| 春 | ステンレス鋼 |
| 住宅 | 尾穴 Dia φ2*φ0.33mm オレンジ色 |
| ダイプチューブ | 標準的な天然色 |
専門的な自動車修理店で 塗料を塗り直し 穴を埋め パネルを塗り直すのに使われています業界基準を満たす高光輝度な結果.