|
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | ウェスタンユニオン、T/T、D/P、D/A、L/C |
| 製品名 | デオドラントエアゾールスプレーバルブ |
|---|---|
| バルブタイプ | 連続噴霧エアゾールバルブ |
| 用途 | デオドラント / ボディスプレー / 制汗剤 |
| マウンティングカップ | ブリキ、両面ラッカー加工 |
| カップ径 | 25.4 mm (1インチ標準) |
| カップ厚さ | 0.30 mm / カスタマイズ可能 |
| ステムオリフィス | 0.33 mm / 0.41 mm / カスタマイズ可能 |
| ボディオリフィス | 0.40 mm / 0.51 mm / カスタマイズ可能 |
| ガスケット素材 | ブナN / ブチル(化粧品グレード) |
| スプリング | ステンレス鋼 |
| ハウジング | POM / ナイロン |
| ディップチューブ | PE、長さカスタマイズ可能 |
| スプレーパターン | ファインミスト |
| 噴射剤互換性 | LPG / 炭化水素ブレンド / DME |
| アクチュエータータイプ | デオドラントアクチュエーター互換 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| OEMサービス | 利用可能 |
| 最小発注数量 | 交渉可能 |
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | ウェスタンユニオン、T/T、D/P、D/A、L/C |
| 製品名 | デオドラントエアゾールスプレーバルブ |
|---|---|
| バルブタイプ | 連続噴霧エアゾールバルブ |
| 用途 | デオドラント / ボディスプレー / 制汗剤 |
| マウンティングカップ | ブリキ、両面ラッカー加工 |
| カップ径 | 25.4 mm (1インチ標準) |
| カップ厚さ | 0.30 mm / カスタマイズ可能 |
| ステムオリフィス | 0.33 mm / 0.41 mm / カスタマイズ可能 |
| ボディオリフィス | 0.40 mm / 0.51 mm / カスタマイズ可能 |
| ガスケット素材 | ブナN / ブチル(化粧品グレード) |
| スプリング | ステンレス鋼 |
| ハウジング | POM / ナイロン |
| ディップチューブ | PE、長さカスタマイズ可能 |
| スプレーパターン | ファインミスト |
| 噴射剤互換性 | LPG / 炭化水素ブレンド / DME |
| アクチュエータータイプ | デオドラントアクチュエーター互換 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| OEMサービス | 利用可能 |
| 最小発注数量 | 交渉可能 |