|
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | ウェスタンユニオン、T/T、D/P、D/A、L/C |
パーソナルケア用デオドラントと反透剤用に特別に設計された 高性能の配送部品です精密設計のポンプコアと使いやすいアクチュエータを組み合わせたこのポンプディスペンサーは,平らで一貫した液体配給を提供し,ユーザー体験を向上させる均等なアプリケーションと制御された出力を保証します.
高品質で耐腐蝕性のある 無毒なPP/PE素材で作られ 全世界のパーソナルケア安全基準を満たし 日常用デオドラントに組み込むのに適しています旅行用アンティトランスピラントフレグランス フレグランス
| 製品名 | デオドラント エアロゾールスプレーバルブ |
|---|---|
| バルブタイプ | 連続噴射エアロゾールバルブ |
| 適用する | デオドラント / ボディスプレー / アンチトランススピラント |
| マウントカップ | ステンプレート,両面から塗装 |
| カップ直径 | 25.4mm (1インチ標準) |
| カップの厚さ | 0.30mm / カスタマイズ可能 |
| 幹孔 | 0.33 mm / 0.41 mm / 調整可能 |
| 身体の穴 | 0.40mm / 0.51mm / 調整可能 |
| ガスケット材料 | ブナN/ブチル (化粧品) |
| 春 | ステンレス鋼 |
| 住宅 | POM/ナイロン |
| ダイプチューブ | PE 調整可能な長さ |
| 噴霧パターン | 微妙な霧 |
| 推進剤互換性 | LPG / 炭水化物混合物 / DME |
| アクチュエータタイプ | デオドラントアクチュエータ 互換性 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| OEM サービス | 入手可能 |
| MOQ | 交渉可能 |
このドーラントのポンプ配給器は,日用液体抗透剤,旅行用ゲルドーラント,プレミアム・リフレッシュ・ボディ・ミスト腕の下のケアソリューションです
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JCWHC02 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | ウェスタンユニオン、T/T、D/P、D/A、L/C |
パーソナルケア用デオドラントと反透剤用に特別に設計された 高性能の配送部品です精密設計のポンプコアと使いやすいアクチュエータを組み合わせたこのポンプディスペンサーは,平らで一貫した液体配給を提供し,ユーザー体験を向上させる均等なアプリケーションと制御された出力を保証します.
高品質で耐腐蝕性のある 無毒なPP/PE素材で作られ 全世界のパーソナルケア安全基準を満たし 日常用デオドラントに組み込むのに適しています旅行用アンティトランスピラントフレグランス フレグランス
| 製品名 | デオドラント エアロゾールスプレーバルブ |
|---|---|
| バルブタイプ | 連続噴射エアロゾールバルブ |
| 適用する | デオドラント / ボディスプレー / アンチトランススピラント |
| マウントカップ | ステンプレート,両面から塗装 |
| カップ直径 | 25.4mm (1インチ標準) |
| カップの厚さ | 0.30mm / カスタマイズ可能 |
| 幹孔 | 0.33 mm / 0.41 mm / 調整可能 |
| 身体の穴 | 0.40mm / 0.51mm / 調整可能 |
| ガスケット材料 | ブナN/ブチル (化粧品) |
| 春 | ステンレス鋼 |
| 住宅 | POM/ナイロン |
| ダイプチューブ | PE 調整可能な長さ |
| 噴霧パターン | 微妙な霧 |
| 推進剤互換性 | LPG / 炭水化物混合物 / DME |
| アクチュエータタイプ | デオドラントアクチュエータ 互換性 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| OEM サービス | 入手可能 |
| MOQ | 交渉可能 |
このドーラントのポンプ配給器は,日用液体抗透剤,旅行用ゲルドーラント,プレミアム・リフレッシュ・ボディ・ミスト腕の下のケアソリューションです