|
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JC-1163 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 特徴 | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | 香水ポンプスプレー |
| 材料 | プラスチック + アルミニウム |
| スプレータイプ | 細かいミスト |
| 首のサイズ | 13mm / 15mm / 18mm / 20mm (カスタマイズ可能) |
| 出力 | 1スプレーあたり0.05~0.12ml |
| クロージャタイプ | 圧着 |
| カラーオプション | ゴールド、シルバー、ブラック、カスタム |
| 応用 | 香水、フレグランス、スキンケア、化粧品 |
| 漏れ防止 | はい |
| チューブの長さ | カスタマイズ可能 |
| 包装 | バルクカートンまたはカスタマイズされたパッケージ |
| 認証 | ISO9001 |
まず、デバイスの電源を切り、電源プラグを抜きます。次に、ディスペンサーの上部カバーを開け、内蔵の容器に香水またはエッセンシャルオイルを注ぎ、カバーをしっかりと閉めます。最後に、電源を接続してデバイスの電源を入れて使用します。
はい、当社のフレグランス ディフューザーは、ほとんどの液体香水やエッセンシャル オイルと互換性があります。デバイスへの損傷を避け、より良い香りの効果を確保するには、高品質のアルコールフリーの香水を使用することをお勧めします。
使用時間は香水容器の容量とスプレー間隔によって異なります。通常、香水を充填すると8〜12時間連続動作でき、香水が使い果たされると自動的に停止します。
はい、デバイスはシンプルなボタンで設計されており、操作手順は非常に簡単です。電源を差し込み、スイッチを押し、インジケーターライトに応じてスプレー間隔を調整するだけで、お年寄りでも簡単に使用できます。
いいえ、当社の香水ディスペンサーは静かな霧化技術を採用しており、動作中の騒音は30デシベル未満であり、仕事、勉強、睡眠に影響を与えません。
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JC-1163 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 特徴 | 仕様 |
|---|---|
| 製品名 | 香水ポンプスプレー |
| 材料 | プラスチック + アルミニウム |
| スプレータイプ | 細かいミスト |
| 首のサイズ | 13mm / 15mm / 18mm / 20mm (カスタマイズ可能) |
| 出力 | 1スプレーあたり0.05~0.12ml |
| クロージャタイプ | 圧着 |
| カラーオプション | ゴールド、シルバー、ブラック、カスタム |
| 応用 | 香水、フレグランス、スキンケア、化粧品 |
| 漏れ防止 | はい |
| チューブの長さ | カスタマイズ可能 |
| 包装 | バルクカートンまたはカスタマイズされたパッケージ |
| 認証 | ISO9001 |
まず、デバイスの電源を切り、電源プラグを抜きます。次に、ディスペンサーの上部カバーを開け、内蔵の容器に香水またはエッセンシャルオイルを注ぎ、カバーをしっかりと閉めます。最後に、電源を接続してデバイスの電源を入れて使用します。
はい、当社のフレグランス ディフューザーは、ほとんどの液体香水やエッセンシャル オイルと互換性があります。デバイスへの損傷を避け、より良い香りの効果を確保するには、高品質のアルコールフリーの香水を使用することをお勧めします。
使用時間は香水容器の容量とスプレー間隔によって異なります。通常、香水を充填すると8〜12時間連続動作でき、香水が使い果たされると自動的に停止します。
はい、デバイスはシンプルなボタンで設計されており、操作手順は非常に簡単です。電源を差し込み、スイッチを押し、インジケーターライトに応じてスプレー間隔を調整するだけで、お年寄りでも簡単に使用できます。
いいえ、当社の香水ディスペンサーは静かな霧化技術を採用しており、動作中の騒音は30デシベル未満であり、仕事、勉強、睡眠に影響を与えません。