|
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JC-6385 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | ウェスタンユニオン、T/T、D/P、D/A、L/C |
| 製品名 | ブラシキャップ付きの泡クリーナーエアロゾールバルブ |
|---|---|
| バルブタイプ | 連続噴霧泡弁 |
| マウントカップ | ステンプレート,両面から塗装 |
| カップ直径 | 25.4mm (1インチ標準) |
| カップの厚さ | 0.30mm / カスタマイズ可能 |
| 幹孔 | 0.33 mm / 0.46 mm / 調整可能 |
| 身体の穴 | 0.40mm / 0.51mm / 調整可能 |
| ガスケット材料 | ブナ-N/ネオプレン/ブチル |
| 春 | ステンレス鋼 |
| 住宅 | ポリアセタル (POM) |
| ダイプチューブ | PE (ポリエチレン),長さ調整可能 |
| 噴霧パターン | 発泡量 |
| アクチュエータタイプ | 泡式アクチュエータ 互換性 |
| キャップタイプ | ブラシキャップ (PP+ナイロンブラシ) |
| キャップ色 | カスタマイズ可能 |
| 互換性 | 標準エアロゾール缶 |
| 適用する | 自動車 カーペット 家庭 掃除 |
| OEM サービス | 入手可能 |
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | JC-6385 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | ウェスタンユニオン、T/T、D/P、D/A、L/C |
| 製品名 | ブラシキャップ付きの泡クリーナーエアロゾールバルブ |
|---|---|
| バルブタイプ | 連続噴霧泡弁 |
| マウントカップ | ステンプレート,両面から塗装 |
| カップ直径 | 25.4mm (1インチ標準) |
| カップの厚さ | 0.30mm / カスタマイズ可能 |
| 幹孔 | 0.33 mm / 0.46 mm / 調整可能 |
| 身体の穴 | 0.40mm / 0.51mm / 調整可能 |
| ガスケット材料 | ブナ-N/ネオプレン/ブチル |
| 春 | ステンレス鋼 |
| 住宅 | ポリアセタル (POM) |
| ダイプチューブ | PE (ポリエチレン),長さ調整可能 |
| 噴霧パターン | 発泡量 |
| アクチュエータタイプ | 泡式アクチュエータ 互換性 |
| キャップタイプ | ブラシキャップ (PP+ナイロンブラシ) |
| キャップ色 | カスタマイズ可能 |
| 互換性 | 標準エアロゾール缶 |
| 適用する | 自動車 カーペット 家庭 掃除 |
| OEM サービス | 入手可能 |