|
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | TC04 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 構成要素 | 部品説明 |
|---|---|
| 材料 | PP (ポリプロピレン) |
| 直径 | 35.13mm |
| 高さ | 27.34mm |
| 幅 | 50.1mm |
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | TC04 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 構成要素 | 部品説明 |
|---|---|
| 材料 | PP (ポリプロピレン) |
| 直径 | 35.13mm |
| 高さ | 27.34mm |
| 幅 | 50.1mm |