|
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | TC04 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
折りたたみ式ノズルは、折りたたみ式スプレー ノズルとしても広く知られており、毎日の液体の分配と一般的な清掃作業を最適化するように設計されたコンパクトで多機能のスプレー アクセサリーです。プレミアムな柔軟性と耐衝撃性のプラスチック素材で作られたこの折りたたみ式スプレー ノズルは、従来の固定ノズルのかさばりを完全に解決する独自の折りたたみ構造を備えており、非常に便利な保管と持ち運びが可能です。この多用途ノズルは複数のスプレー モードをサポートしており、細かい霧化ミストと集中ジェット流を自由に切り替えて、さまざまなスプレー強度と適用範囲のニーズに適応します。
この折りたたみ可能なノズルは、日常および屋外のさまざまな使用シナリオをカバーします。家庭環境では、洗浄液、園芸用途、さまざまなメンテナンス作業に最適です。
| 成分 | 部品の説明 |
|---|---|
| 材料 | PP(ポリプロピレン) |
| 直径 | 35.13mm |
| 身長 | 27.34mm |
| 幅 | 50.1mm |
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | TC04 |
| MOQ: | 100000 |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
折りたたみ式ノズルは、折りたたみ式スプレー ノズルとしても広く知られており、毎日の液体の分配と一般的な清掃作業を最適化するように設計されたコンパクトで多機能のスプレー アクセサリーです。プレミアムな柔軟性と耐衝撃性のプラスチック素材で作られたこの折りたたみ式スプレー ノズルは、従来の固定ノズルのかさばりを完全に解決する独自の折りたたみ構造を備えており、非常に便利な保管と持ち運びが可能です。この多用途ノズルは複数のスプレー モードをサポートしており、細かい霧化ミストと集中ジェット流を自由に切り替えて、さまざまなスプレー強度と適用範囲のニーズに適応します。
この折りたたみ可能なノズルは、日常および屋外のさまざまな使用シナリオをカバーします。家庭環境では、洗浄液、園芸用途、さまざまなメンテナンス作業に最適です。
| 成分 | 部品の説明 |
|---|---|
| 材料 | PP(ポリプロピレン) |
| 直径 | 35.13mm |
| 身長 | 27.34mm |
| 幅 | 50.1mm |