|
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | ミストポンプ0.15cc |
| MOQ: | 100,000セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 製品名 | ファインミストエアゾールポンプ |
| 標準サイズ | 1インチ(25.4mm±0.15mm) |
| 材料 | ブリキ/アルミニウム |
| ディップチューブの長さ | 缶の高さに応じてカスタマイズ |
| 仕上げオプション | プレーン / クリアラッカー / ゴールドラッカー |
| 開口部内径 | 25.4±0.07mm |
| 開口部外径 | 31.2±0.1mm |
| インナーガスケット材質 | ブナ / ネオプレン / ブチル |
| ディップチューブ材質 | ポリエチレン |
| 成分 | 材料 | オプション・仕様 |
|---|---|---|
| マウンティングカップ | ブリキ | ディンプルの有無 |
| マウンティングカップ | アルミニウム | ゴールドラッカー/マイクロフレックス仕上げ |
| アウターガスケット | ブナ | 標準 |
| インナーガスケット | ブナ / ネオプレン / ブチル | オプション |
| 幹 | ナイロン | 1×0.46mm、1×0.51mm、2×0.51mm、2×0.61mm、4×0.61mm |
| 春 | ステンレス鋼 | 標準 |
| ハウジング | ナイロン | Φ4.3mm(スプレー面積:14.52mm2) |
| VPH スプレーエリア | -- | 6.7mm² |
| 鋼球 | ステンレス鋼 | Φ3.5mm |
|
| ブランド名: | FUTURE |
| モデル番号: | ミストポンプ0.15cc |
| MOQ: | 100,000セット |
| 価格: | 交渉可能 |
| パッケージの詳細: | カートン |
| 支払条件: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 製品名 | ファインミストエアゾールポンプ |
| 標準サイズ | 1インチ(25.4mm±0.15mm) |
| 材料 | ブリキ/アルミニウム |
| ディップチューブの長さ | 缶の高さに応じてカスタマイズ |
| 仕上げオプション | プレーン / クリアラッカー / ゴールドラッカー |
| 開口部内径 | 25.4±0.07mm |
| 開口部外径 | 31.2±0.1mm |
| インナーガスケット材質 | ブナ / ネオプレン / ブチル |
| ディップチューブ材質 | ポリエチレン |
| 成分 | 材料 | オプション・仕様 |
|---|---|---|
| マウンティングカップ | ブリキ | ディンプルの有無 |
| マウンティングカップ | アルミニウム | ゴールドラッカー/マイクロフレックス仕上げ |
| アウターガスケット | ブナ | 標準 |
| インナーガスケット | ブナ / ネオプレン / ブチル | オプション |
| 幹 | ナイロン | 1×0.46mm、1×0.51mm、2×0.51mm、2×0.61mm、4×0.61mm |
| 春 | ステンレス鋼 | 標準 |
| ハウジング | ナイロン | Φ4.3mm(スプレー面積:14.52mm2) |
| VPH スプレーエリア | -- | 6.7mm² |
| 鋼球 | ステンレス鋼 | Φ3.5mm |